Компания Хенкель Баутехник представляет на российском рынке продукцию под торговыми марками Ceresit (Церезит), Thomsit, Wolfin / Cosmofin, Экон.
Грунтовка Церезит СТ17 - глубоко проникающий материал для укрепления и пропитывания оснований. Она укрепляет и глубоко пропитывает верхний слой основания, защищает наносимые на неё основания от отсыревания, снижает впитываемость обработанных оснований. Эта грунтовка готова к употреблению, не имеет запаха, экологически безопасна.
Гидроизоляция CR65 применяется для противопожарной или противоводной изоляции недеформирующихся и незасоленных минеральных оснований. Этот материал поигоден для изоляции внутри монолитных бассйнов и резервуаров с водой. Ceresit CR65 надежно защищает от воды и влаги железобетонные, бетонные, каменные конструкции, а также поверхности цементных штукатурок и стяжек.
С помощю формы обратной связи вы можете быстро связаться с нашими менеджерами для уточнения цены и остатка товара на складе. А также заказать обратный звонок и выслать файл сметы для расчёта стоимости материалов.
Скачайте его. Он легкий и удобный. Потолки из минераловолокна, стекловолокна, каменной ваты, грильято, кассетные металлические, реечные и дизайнерские, подвесные системы, фальшполы и многое другое. Ведущие бренды.
Продолжаем публиковать информацию о наших некоторых строительных объектах 2-й половины 2022 года.
Традиционные итоги года. Публикуем информацию о некоторых наших объектах первой половины 2022 года.
4 вида панелей из оцинкованной стали на складе. Толщины 0,4мм - 0,5мм - 0,6 мм. Антибактериальное напыление 25 мкрн. или 90 мкрн.
+ представляем новую потолочную плиту - Волга 600х600х12 с рисунком как у Bajkal.