С 25 апреля завод Рокфон (город Выборг, Ленинградская область) расширяет линейку звукоизоляционных потолочных панелей из каменной ваты. Появляются 2 новые плиты - Pacific 40 и Industrial BF (за счет разных форматов, всего новых 8 продуктов).
Это очень долгожданная и актуальная новинка, т.к. рынок звукоизоляционных плит премиум класса имел большой дефицит (т.к. большая часть продукции такого уровня производилась в Еропе, а поставки оттуда сейчас крайне затруднены).
Благодаря тому, что производство расположено в России, это обеспечит бесперебойные поставки на строительные объекты. Панели Pacific 40 и Industrial BF не подвержены санкциям и закрытиям границ. Это очень качественное и достойное решение для профессионального строительства.
Область применения этих плит очень широка: кинотеатры, банки, склады, переговорные, офисы, музыкальные залы и консерватории.
Также завод Рокфон (Россия) продолжит расширение линейки продукции во всех ценовых сегментах: премиум, средний, эконом.
С помощю формы обратной связи вы можете быстро связаться с нашими менеджерами для уточнения цены и остатка товара на складе. А также заказать обратный звонок и выслать файл сметы для расчёта стоимости материалов.
Публикуем список продукции потолков типа "Армстронг" - Armstrong, Rockfon, Ecophon, OffenDecke и др. премиального ценового сегмента, наивысшего качества. Плиты со скрытыми кромками и лучшими акустическими свойствами
Варианты СПЕЦИАЛЬНЫХ потолочных плит, для больниц, поликлиник, аптек, санаториев. А также панели с классом НГ (КМ0) для объектов по ФЗ-123
Публикуем список продукции потолков типа "Армстронг" - Armstrong, Rockfon, Ecophon, OffenDecke и др. Что действительно производится и можно купить прямо сейчас? + Таблица аналогов
Публикуем список продукции потолков типа "Армстронг" - Armstrong, Rockfon, Ecophon, OffenDecke и др. Что действительно производится и можно купить прямо сейчас? + Таблица аналогов
Традиционные итоги года. Публикуем информацию о некоторых наших объектах ВТОРОЙ половины 2025 года.